«Строительная компания «Пермлеспром» отказывается оплатить работу, несмотря на качественное выполнение и просроченную расписку»
Добрый вечер.
Возможно взыскать денежные средства в судебном порядке. Тем более, что есть расписка.
Вначале необходимо определиться, был это трудовой договор, либо договор подряда, а в дальнейшем выбрать необходимый способ защиту нарушенных прав.
Доброго вам времени суток. Можно обратиться в суд с исковым заявлением в течение 3 месяцев с момента увольнения. Если договор ГПХ был, то срок ИД 3 года. Удачи вам всего наилучшего.
Здравствуйте.
Денежные средства возможно вернуть в судебном порядке. Обращайтесь в суд и предоставляйте все доказательства.
Здравствуйте. Вашему супругу необходимо обращаться в суд и взыскивать невыплаченные денежные средства. Также можно взыскать неустойку и компенсацию судебных издержек. Подобная практика имеется.