Последствия прописки для родственника - что нужно знать
Здравствуйте Людмила!
Можете оформить ему временную регистрацию. Никаких особых проблем кроме увеличения платы за КУ не будет.
Платить больше будете за коммунальные услуги и потом, если он добровольно не выпишется, то только через суд это придется делать.
Доброй ночи! Никакого отношения регистрация не имеет к тому, что может произойти! Как и отсутствие регистрации не ограничит от каких-либо неприятностей или проблем! Так что Вам нужно самой решать, регистрировать или не регистрировать племянника! Просто нужно взять с него письменное обязательство о том, что в случае Вашего требования он мгновенно подаст заявление о снятии с учета! Успехов и удачи!