В 2001 году совершил ДТП в алкогольном опьянение, лишили прав на 2 года.
В 2001 году совершил ДТП в алкогольном опьянение, лишили прав на 2 года. Теперь хочу восстановить. Мои действия и какие для этого нужны документы?
Лучший ответ
В таком случае, берёте постановление суда, которым Вас лишили прав и в ГИБДД, пишите заявление и получаете права.