Продажа части своей доли в квартире - важные вопросы о переводе денег и выписке
Здравствуйте, пусть они сначала пришлют вам договор купли-продажи, надо будет смотреть его условия, тогда можно будет точно сказать зачем все это делается.
По поводу карты стоит ли мне её открывать?
Ну если это будет нужно для исполнения договора, то можете, однако я не совсем понимаю, з ачем это нужно, уточните данный вопрос у риэлтора.
Здравствуйте, Инна.
Вам не нужно открывать новую карту. На вашу карту также можно перевести денежные средства. Выписываться до сделки также не нужно.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.