Потерял кассовый чек. Чем по закону можно заменить кассовый чек, чтобы подтвердить покупку? Юрий.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если хочете вернуть покупку чек не обязателен. Согласно ст 18 ЗоЗПП
5. Отсутствие у потребителя кассового или товарного чека либо иного документа, удостоверяющих факт и условия покупки товара, не является основанием для отказа в удовлетворении его требований.