Мат. капитал в Приморье и переехал в Хабаровск, могу ли здесь реализовать его?
Судя по вашему вопросу, речь идёт о региональном материнском капитале, соответственно можно потратить его там, где получили.
Добрый день! Маткапитал в Приморье является региональным, э
то означает что его реализовать на установленные в законе цели вы можете только в Приморском крае.
Ну а если съездить туда для этой цели?
Что значит съездить для этой цели? Не получится так как если вы получили региональный материнский капитал Приморского края то должны использовать этот материнский капитал только на территории Приморья. Что здесь непонятного того
Точно так же региональный материнский капитал Хабаровского края нельзя использовать в Приморье и т.д.