Интересуюсь, как люди получают годовые проценты со своих сбережений - мои знакомые снимают 12000 рублей каждый год. Каким образом это осуществить?
Здравствуйте, уважаемая Юлия
Безусловно Вы что-то не так поняли - не могут у Вас снимать с материнского капитала без Вашего заявления никаких денег
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Извините, вы не поняли вопрос! С материнского капитала знакомые раз в год снимают сумму в 12000. Или в 15000. Как это сделать и можно ли? И так 2 года подряд. Я не говорю за единоразовую выплату в 25000
Здравствуйте. Ну и спросите у знакомых как они это сделали. Могу вам только сказать, что по закону это невозможно. Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" этого просто не предусматривает.