Возникновение повторного дефекта на телефоне - признание его гарантийным или требование возврата денег?
Здравствуйте, уважаемая Елена
Безусловно неправомерно если не вышел срок гарантии.
После второго ремонта можно требовать замены или же возврата денег - вот и отказали
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Можете обратиться в суд и там теперь доказывать, что это именно гарантийный случай. При необходимости будет проведена экспертиза. Расходы понесет проигравшая сторона. Ст.18,19 закона о защите прав потребителей.
Добрый день, уважаемая Елена
Если это не гарантийный случай то деньги не вернут, смотрите гарантию
Удачи вам и вашим близким!