Жду доставки стиральной машины. Что я имею право проверить? Заранее спасибо.
Добрый день. Жду доставки стиральной машины. Что я имею право проверить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам должны ее подключить, если это в договоре указано, проверить, как она работает на режимах, должны быть паспорт к машине, инструкция, гарантийный талон.
Спасибо, теперь все ясно.
Доброго времени суток! Вы имеете право полностью проверить работоспособность машины до того, как распишитесь в ее получении и оплатите. Рекомендую так же проверить, заполнены ли продавцом гарантийные документы. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Спасибо за объяснение!