Жду доставку стиральной машины. Что я имею право проверить?

Добрый день. Жду доставку стиральной машины. Что я имею право проверить?
Лучший ответ

Здравствуйте, уважаемая Ольга

Безусловно Вам необходимо при них распаковать, проверить на целостность, поключите хотя бы в сеть и тд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Очень благодарна за оперативность

Добрый день, Ольга!

Вы имеете право проверить товар, наименование, маркировку, целостность. Если в доставку стиральной машины входят услуги по установке, попросите установить машинку.

Здравствуйте!

Если вдруг у стиральной машины Вы обнаружите сколы, вмятины, сильные царапины или иные недостатки, то обязательно при них составить нужно акт, в котором закрепить данные недостатки. Акт должен быть подписан и ими и Вами и в 2-х экз-рах, 1 экз. оставляете у себя.

За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!