LSN Messenger
Новотроицк, 31.10.2017, 08:27

Проблемы с возвратом материнского капитала после покупки квартиры через фирму - что делать?

Вопрос №13386036 из г. Новотроицк
опубликован 31.10.2017, 08:27
Здравствуйте у меня такая проблема, что мне делать, помогите. Мы купили квартиру через фирму и вложили мат капитал, но фирма три месяца не может отдать нам мат капитал ссылаясь на то что у них нет типа клиентов которые возьмут у них займ и чтоб нам вернуть мат капитал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемая Вера

Я раньше занимался оформлением займов под материнский капитал (законно), но в данном случае тут у Вас очень странная схема.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

31.10.2017, 08:33

Доброго времени суток

Вас никто не заставлял обналичивать материнский капитал через какие-то непонятные фирмы, это не законный способ получения материнского капитала

Удачи Вам. Анна Титова.

31.10.2017, 08:27
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Доброго времени суток. Вы,Судя по всему, попали на мошенников которые занимаются обналичиванием материнского капитала. Срочно Заберите сертификат. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 08:30

Доброго времени суток. В таком случае вас Могут привлечь к уголовной ответственности за обналичивание материнского капитала. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 08:33

---Здравствуйте, значит вы его уже потратили и больше не увидите. Это чтобы не мудрили, помните по классику.-"На каждого мудреца, достаточно простоты". Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

31.10.2017, 08:38

Так сертефикат у меня на руках факт в том что мы брали заём и мат капитал на этот заём уже переведён.

31.10.2017, 08:32