Почему приговор после суда не вступает в силу длительное время - причины и возможные случаи.
Это означает, что кто то из сторон прибегнул к апелляционному обжалованию: либо осужденный подал апелляционную жалобу, либо прокурор подал апелляционное представление. В ноябре будет апелляционное слушание.
Все просто. Приговор обжалован. Возможно, что Ваш парень и его адвокат обжаловали его или прокурор принес представление на приговор. Скорее всего, будет еще один суд - апелляционный. Так что, ждите.
☼ Здравствуйте,
Почему так долго, потому что такие законы, можете взять уголовно-процессуальный кодекс и всё об этом прочитать. Возможно кто-то подал апелляционную жалобу на приговор
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Судя по всему приговор обжалован в апелляционную инстанцию и пока не слушался в апелляционной инстанции. Приговор вступит в силу с момента вынесения апелляционного определения. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте еще не прошел срок для апелляции месяц обычно, может еще апелляцию подали узнайте об апелляции подали не подали в суде.