Возможно ли отзыв заявления об отчислении после подписания ректором, но до получения документов из института?

Написала заявление по собственному желанию об отчислении из института. Можно ли отозвать заявление, если его уже подписал ректор, но документы ещё не забирала.

Лучший ответ

Здравствуйте Виктория!

Возможно, если Ваше место не занято. Договаривайтесь с администрацией образовательного учреждения.

Добрый день, уважаемая Виктория

Если издан приказ о вашем отчислении то поздно, бегите быстрее в иснтитут

Удачи вам и вашим близким!