Что делать, если не хватает денег на подачу заявления о банкротстве перед судом по долгам перед банками?

Вопрос №13386260 из г. Воронеж
опубликован 31.10.2017, 09:14
Добрый день! Имею задолженность перед банками по четырем кредитам. Собрал документы для банкротства, но денег на заявление не хватает. Между тем один из кредиторов подал в суд, который состоится через две недели, уже районный. Если я до суда не успеваю с подачей заявления о банкротстве, то как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, уважаемый Владимир

А зачем в Арбитражный суд?

Вы же просто написали, что не обращались еще туда?!

Вам надо в районный суд подать отзыв на исковое заявление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

31.10.2017, 09:26

Здравствуйте, уважаемый Владимир

Безусловно пусть тогда пока идет там судебное, предоставьте возражение

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

31.10.2017, 09:15

Добрый день, уважаемый Владимир

Подадите еще возражение в районный суд на иск этого кредитора.

Удачи вам и вашим близким!

31.10.2017, 09:25

Возражение я предоставлял в арбитражный суд, теперь настала очередь районного.

31.10.2017, 09:22