Предупреждение об мошенниках - Банк заявляет о предварительном одобрении кредита, требуя оплатить комиссию за блиц-перевод
С какого то Росийского банка кредитования звонили говорят якобы одобрен кредит на сумму 100000 руб просят заплатить 1750 руб за блиц перевод это мошенники?
Здравствуйте, Самбу!
Если до получения кредита просят оплатить какую-то сумму, то 100% мошенник. Не советую связываться.
Здравствуйте.
Это мошенники на 100 процентов, если:
1. Они заранее будут выпрашивать у Вас перевести им денежные средства.
2. Вы не обращались к ним, а они сами Вам предложили кредит
Не ведитесь, в Вашем случае точно мошенники
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Да, это мошенническая схема. При получении кредита человек не должен платить своих средств. Всего наилучшего.