Предложение о получении кредита от Банка Тракс Атланн по телефону - развод или реальная возможность? Исследуем наличие этого банка в Москве.

Банк тракс атланн по телефону предложил взять кредит 100000 тысяч, но нужно приехать в Сбербанке и получить деньги на карту блиц перевод, за это заплатить 1750 руб., а документы на кредит привезет курьер и все подпишем. Это очередной развод?. И существует ли такой банк в Москве.
Лучший ответ

Уважаемый, Роман Александрович! Не стоит рисковать и связываться с такого рода авантюрными схемами оформления кредита. Ничего не оплачивайте и не оформляйте.

Спасибо за понятный ответ!

Сами то как думаете? Конечно очередной развод, потом окажется что кредит не одобрен и деньги уплачены зря. Всего хорошего.

Благодарю за грамотную консультацию!

Нет такого банка и не было никогда, это очередные мошенники, которые предлагают оплатить карты, курьера, процент и пр. Ничего не платите.

Спасибо за объяснение!