Салехард, 31.10.2017, 10:20

Права пенсионера МВД с ранением - возможность получения материальной выплаты

Вопрос №13386612 из г. Салехард
опубликован 31.10.2017, 10:20
Добрый день. Являюсь пенсионером МВД по выслуге лет. Во время прохождения службы получил ранение. Имею ли я право на получение от государства материальной выплаты. С уважением, Амбросик Вадим Вячеславович.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. После того, как Вы получили ранение, сколько времени прошло? В настоящее время все сотрудники полиции застрахованы и им уже давно от государства выплачивают страховки...

31.10.2017, 11:30
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Если выполнение боевого задания обернулось для бойца ранением или стало причиной заболевания, которое впоследствии привело к инвалидности, то размер выплаты инвалиду зависит от установленной группы:

III-я — 500 тыс. руб.;

II-я — 1 млн. руб.;

I-я — полтора миллиона 1,5 млн. руб.Удачи.

31.10.2017, 11:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Страховка получена. Ранение на оперативной работе в 1996 году. Уволился в 2011

31.10.2017, 11:36

Добрый день. Всё зависит от тяжести причинного вреда Вашему здоровью... (группа по инвалидности)... В настоящее время уже поздно... Срок 3 года уже прошел... Сейчас если только кто-то вспомнит из руководства в наш святой праздник ДЕНЬ МИЛИЦИИ...

31.10.2017, 13:59