Мурманск, 31.10.2017, 10:24

С 6 утра или вечера, приезжают судебные приставы?

Вопрос №13386638 из г. Мурманск
опубликован 31.10.2017, 10:24
С 6 утра или вечера, приезжают судебные приставы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Евгения! Приставы могут приехать в любое время, когда посчитают нужным. За исключением ночного времени, - с 22 до 6 утра.

31.10.2017, 12:44

Доброго времени суток. Вы наверное имеете ввиду какой период считается ночным временем. Ночное время это промежуток с 22 часов до 6 часов утра, после 6 утра до 22 часов можно производиться исполнительные действия.

31.10.2017, 11:02

А в практике, восколько они обычно приходят.

31.10.2017, 11:24

Добрый день! Вообще часто бывает после рабочего времени, после 18-00, в вечерняя время, когда большая вероятность застать должника дома.

31.10.2017, 11:26

Добрый день. Вам лучше самому побывать у них и утрясти все вопросы... Вчера Путин подписал изменения в закон в отношении приставов, расширил их права...

31.10.2017, 11:27

Доброго времени суток. Поскольку они приезжают с силовым сопровождением, то обычно это происходит после 18 часов, могут и в 21 час приехать. Но обычно они сами предупреждают, чтобы кто-то дома был.

31.10.2017, 11:28

По разному бывает. В Мурманске, - утром любят приходить.. Обычно заранее извещают должника, что бы дома был. Удачи Вам и всего доброго!

31.10.2017, 12:50