Как получить вторую половину денег по сертификату регионального капитала?
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я получила сертификат регионального капитала в май 2016 года так же я сразу оформила его на то что бы сделать пристройку. Первую половину денег мне перечислили в середине декабря 2016 года. Строительство начали весной, ждали пока земля оттает, когда сделали каркас я обратилась в администрацию района, чтобы сделали акт. Еще ждала месяц. Потом с этим актом я пошла в соц. защиту, чтобы оформить вторую половину. А мне сказали, вторую половину выплачивать не будут. Что делать?
Добрый день, Ольга!
Обратитесь с письменным заявлением в органы соц. защиты, с просьбой разъяснить отказ в перечислении вам денежных средств.