Я в поло жениться 16 недель... освобождение от строевой означает что я могу не ходить на построения в холодное время?
Я в положениться 16 недель... освобождение от строевой означает что я могу не ходить на построения в холодное время?
☼ Здравствуйте, Что вы можете делать и что не можете, узнавайте в отделе кадров или у своего непосредственного руководителя
Желаю Вам удачи и всех благ!
Вопрос не в этом заключался... это я и без вас знаю.
Здравствуйте. Освобождение выдает врач. И именно врач и должен разъяснить, что Вы не вправе делать. В законодательстве нет конкретных запретов.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.