Окажем вам услугу подключения воды к новому жилому дому - проблема с пломбировкой счетчика и предполагаемым отключением воды
Андрей! В Водоканале очень любят разговаривать устные разговоры (их хлебом не корми, дай только потрепаться), которые, к сожалению, к юридическому решению не приводят. Переносите Ваше общение в юридическую плоскость и пишите письменные обращения. Пусть напрягаются и пишут ответы.
Доброго вам времени суток! Вам нужно получить от них письменный отказ и обжаловать его сначала в прокуратуру района срок ответа на вашу жалобу 30 суток а затем если прокуратура не поможет то судебном порядке обжаловать.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.