Стаж более 30 лет, пенсия до выхода на пенсию 4 года может уменьшиться - узнай подробности
Стаж более 30-ти лет, до выхода на пенсию по старости 4 года. В ПФР узнал, что если бы сейчас начислили пенсию, то было бы 15000 р. Если не буду работать эти 4 года пенсия уменьшиться и насколько?
Лучший ответ
Здравствуйте! Размер пенсии не уменьшится, если не будете работать. Если будете работать, размер пенсии будет выше. Насколько, это зависит от уровня заработной платы, которую будете получать.
Благодарю Вас!