Парковка на въезде во двор – правильно ли это?
Я заезжала во двор и из-за выезжающих машин не видно было припаркованную машину прямо на въезде. Темно. Я заехала и т.к. Поздно увидела его, торчала задней частью машины на дороге пропускала выезжающих. Можно ли парковать машину на въезде во двор справа?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток! Чтобы вам точно ответить нужно видеть схему ДТП знаки и разметку а также ширину дороги Кроме того нужно знать расстояние от стены многоквартирного дома Вам нужно обратиться к юристу очно в вашем городе.
Добрый день. Правилами дорожного движения правила парковки на дворовой территории не обговариваются. Так что водитель не нарушил ПДД. Удачи Вам!