Возможность написания одного заявления о возражении исполнения судебного приказа и ходатайстве о восстановлении пропущенного срока
Здравствуйте! Вы можете поступить как вам будет угодно, так как законом не установлено каких-либо ограничений в этом вопросе
Доброго времени суток! Можно написать это в одном заявлении но лучше конечно разными заявлениями по закону можно и так Итак.
Здравствуйте
Ходатайство о восстановление процессуальных сроков пишется отдельно от заявления на отмену Судебного приказа
Здравствуйте! Да, можете одним документом оформить заявление об отмене судебного приказа, и ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений.
Можно и в заявлении, но Лучше написать отдельно ходатайство, т.к. заявление об отмене само по себе должно быть подано в установленный срок.