Возможность написания одного заявления о возражении исполнения судебного приказа и ходатайстве о восстановлении пропущенного срока

Можно ли написать возражение относительно исполнения судебного приказа и ходатайство о восстановлении пропущенного срока в одном заявлении или надо раздельно?
Лучший ответ

Здравствуйте! Вы можете поступить как вам будет угодно, так как законом не установлено каких-либо ограничений в этом вопросе

Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Можно написать это в одном заявлении но лучше конечно разными заявлениями по закону можно и так Итак.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте

Ходатайство о восстановление процессуальных сроков пишется отдельно от заявления на отмену Судебного приказа

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Да, можете одним документом оформить заявление об отмене судебного приказа, и ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений.

Выражаю признательность за помощь.

Можно и в заявлении, но Лучше написать отдельно ходатайство, т.к. заявление об отмене само по себе должно быть подано в установленный срок.

Спасибо, все понятно!