Как преодолеть преграду судимости и устроиться в Концерн Калашников?
Здравствуйте, к сожалению, ваша судимость, в том числе и погашенная, будет фигурировать в справке о судимостях бессрочно.
Удачи вам и всего наилучшего
Можете навсегда забыть о трудоустройстве в серьезные организации и на разного рода службы - гражданскую и правоохранительную.
Это вообще закрытое предприятие. Туда не то, что с судимостью, но и с административными наказаниями не берут. Биография идеальная должна быть. Вас туда никто и никогда не возьмет. Ищите другую работу. ФСБ Вас в концерн не пропустит при проверке.
Здравствуйте. При приеме на работу, в некоторых организациях обязательно то, чтобы сотрудник был не судим. Вы можете попросить у работодателя письменно отказ от приема на работу и попробовать обжаловать в судебном порядке.