Не получила выигранную квартиру после года суда с администрацией - Какими правами обладаю и что мне стоит предпринять?

Здравствуйте я острота и вот уже год сужусь с администрацией по поводу выдачи квартиры суд я выиграла им срок дали до 31 октября но они мне так квартиру и не дали что я могу сделать? Могу ли я подать на них в суд на моральный ущерб иди что то в этом роде?
Лучший ответ

Нужно смотреть материалы дела, чтобы сказать конкретнее. Вполне возможно, что иск был подан таким образом, что сама выдача не подразумевается.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Если срок предоставления квартиры пропущен, то Вам нужно будет обратиться к судебным приставам, они возбудят исполнительное производство и уже они будут решать ваш вопрос.

В смысле не подразумевается выдача квартиры вот темно что им суд дал срок до 31 октября что бы выдать квартиру что бы я была специализированный квартиру сьемщик. У них вот что то там с бумагами не успевают сказали ждите на следующей недели вам позвоним.