Опасность нелегальной приватизации - мошенники могут захватить муниципальную квартиру, без регистрации в росреестре для затаивания информации от жильцов
Могут мошенники незаконно приватизировать и захватить муниципальную квартиру, но пока не регистрировать в росреестре, чтобы жильцы не знали?
Лучший ответ
Нет, незаконно захватить муниципальную квартиру нельзя. Муниципальная квартира принадлежит городской администрации, приватизировать её могут те, кто в квартире прописан.
Спасибо за помощь!