Распространенные методы мошенников при незаконной приватизации муниципальных квартир и подделке сделок
Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы не знали, а затем совершить ряд фиктивных сделок и продать квартиру?
Лучший ответ
Добрый день! Никак не могут сделать подобное, поскольку при приватизации, нужно заявление в администрацию всех прописанных в квартире лиц, просто так, что-то сделать не представляется возможным.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Юрий!
Могут. Мошеннических схем давно много. Если вовремя спохватитесь, то есть вероятность откатить с наименьшими потерями.
Большое спасибо!
☼ Здравствуйте,
просто так приватизировать муниципальную квартиру никто не может, это могут сделать только те, кто зарегистрирован в квартире на постоянной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.