Распространенные методы мошенников при незаконной приватизации муниципальных квартир и подделке сделок
Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы не знали, а затем совершить ряд фиктивных сделок и продать квартиру?
Лучший ответ
Добрый день! Никак не могут сделать подобное, поскольку при приватизации, нужно заявление в администрацию всех прописанных в квартире лиц, просто так, что-то сделать не представляется возможным.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте, Юрий!
Могут. Мошеннических схем давно много. Если вовремя спохватитесь, то есть вероятность откатить с наименьшими потерями.
Большое спасибо!
☼ Здравствуйте,
просто так приватизировать муниципальную квартиру никто не может, это могут сделать только те, кто зарегистрирован в квартире на постоянной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.
Юрий
Яромир
Схема мошенничества с незаконной приватизацией муниципальных квартир - как жильцы оказываются в неведении
Юрий
Мошенники устраивают схему приватизации муниципальных квартир с жильцами
Яромир
Риск незаконной приватизации - как мошенники могут выманить муниципальную квартиру и выселить жильцов
Юрий
Угроза мошенничества - Как жильцов муниципальных квартир могут лишить жилья через фальшивые кредиты под залог
Яромир
Как мошенники могут приватизировать муниципальную квартиру по украденному паспорту и продать ее вместе с жильцами?
Юрий
Можно ли мошенникам незаконно приватизировать и продать муниципальную квартиру, обманывая жильцов?
Яромир
Как мошенники могут приватизировать муниципальную квартиру и продать ее вместе со жильцами без их ведома и согласия?
Владимир
Скрытное приватизирование муниципальной квартиры - как мошенники могут обмануть жильцов и продать с ними вместе
Владимир
Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру так, чтобы жильцы не знали?