Нарушение статей - как бороться с запахом мочи в двухкомнатной квартире и возможность подать на бабку в суд
Здравствуйте! У меня появились наверное довольно интересные вопросы. Отец и бабка живут в двухкомнатной квартире, квартира разделена пополам между моим отцом и бабкой, я гощу у отца, отношения с бабкой "на ножах", она любит проводить уринотерапию и тогда идёт невыносимый запах мочи по всей квартире. И вот такие вопросы появились: Какие статьи она нарушает? Может ли отец подать на неё в суд за эту уринотерапию? Ибо спать, а тем более находиться в квартире невозможно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну к сожалению она как сботсвенница может это делать, это даже не является асоциальным образом жизни, ничего тут не дслеать. Удачи в шваем деле и всего хорошего.