Невыносимый запах и проблемы с квартирой - Куда обратиться и как вернуть деньги через суд?
Купили квартиру. Периодически, раза 2 в неделю, в квартире появляется невыносимый запах, похожий на запах ацетона. Начинают слезиться и болеть глаза, начинает болеть голова, дышать невозможно. Это не запах газа. Не знаем, что это такое. Первый вопрос-Куда обращаться? Жить в квартире невозможно. Второй вопрос-можем ли мы отказаться от квартиры и вернуть деньги через суд у продавца? Купили квартиру месяц назад.
Лучший ответ
Добрый день. Возможно что-то делают соседи. Пишите жалобу в жилищную инспекцию