Как мне повесить замки в комнатах моего сына в квартире, долевым собственником которой является его отец?

Моему сыну 13 лет. Он долевой собственник с отцом (причем у сына большая часть долей от 3 х комнатной кв.) Состоялся суд (иск в интересах несовершеннолетнего о признании права пользования жилым помещением и определением порядка пользования) и решение принято в пользу несовершеннолетнего, в его пользавание передано 2 комнаты из трех. Не чинить ему препятствие, путем передачи мне ключей для изготовления дубликата. Прошу обратить внимание, что иск не на вселение, а о праве пользования. Мой вопрос в том, что могу ли я как законный представитель сына прийти с ним в квартиру и повесить на эти комнаты замки? Так как б/м использует эти комнаты для проживания своей новой семьи, а я оплачиваю жилищные услуги, не считаю справедливым содержать проживание б/м в комнатах моего сына. За ранее благодарна за ваш ответ.
Лучший ответ

Юлия, можете. Если БМ откроет Вам дверь.

Большое спасибо за ваши быстрые ответы на мои вопросы!!!