Работодатель требует от работника недостаток в 200000 т.р за непотраченные деньги, угрожая судом
Не платите, если считаете требования неправомерными. Пусть обращаются в суд и там документально доказывают обоснованность своих претензий.
Здравствуйте, для того чтобы посадить нужны веские законные основания и доказательства и тем более в суд они не могут пойти для того чтобы посадить они могут либо подать иск в суд о взыскании либо обратиться в полицию с заявлением.
документы по которым я сдавала деньги есть
---Здравствуйте, вот и отправляйте их в суд. и не говорите о наличии у вас документов.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вам надо было подумать с какой стати подписывать договор займа. Надо было директора оправлять в суд. Если у Вас есть документы, подтверждающие передачу денежных средств работодателю, то и суда бояться нет причин. Оспаривайте в суде договор займа по безденежности.
Сначала делаете, потом у юристов спрашиваете. А надо наоборот.
Документы есть только у них.. но на эти суммы документов нет.
Ну раз нет документов значит они не смогут ничего доказать, а суд принимает только письменные доказательства если они имеются в наличии.