Отсутствие возможности взятия ходатайства на ребенка в школе из-за проблемного поведения - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте. Мне надо взять в школе ходатаймтво на ребенка. Но мне сказали сто моему ребенку они не напишут т.к он юыл замечен неоднократно в школьных общеобразовательных делах. Что он плохо себя ведет. Мне учительница никогда не жаловалась на его поведение в рапартичках всего один раз записан, а директор с заместителем говорят что он всегда плохо себя ведет причем меня не разу не вызывали в школу что делать не знаю (а его однокласснику дали ходатайство)
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Ходатайство на ребёнка вам в любом случае должны выдать, вне зависимости что конкретно в нём будет написано, плохое или хорошее
Желаю Вам удачи и всех благ!
Благодарю Вас!