Если срок действия справки с места работы о не получении детского пособия?

Вопрос №13387878 из г. Самара
опубликован 31.10.2017, 13:48
Если срок действия справки с места работы о не получении детского пособия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго дня!

Справка действительна в течении месяца

Вас ввели в заблуждение.

Решение о назначении выплаты принимается по месту работы или через социальную службу не позднее, чем через 10 дней после предоставления полного перечня документов. А не срок справки 10 дней.

31.10.2017, 13:55

☼ Здравствуйте,

Конечно такие сроки имеются, и обычно подобная справка действует в течение одного месяца

Желаю Вам удачи и всех благ!

31.10.2017, 13:49

Но мне сказали что всего 10 дней. Правда ли это?

31.10.2017, 13:50

Доброго дня!

Справка действительна в течении месяца

Вас ввели в заблуждение.

Решение о назначении выплаты принимается по месту работы или через социальную службу не позднее, чем через 10 дней после предоставления полного перечня документов. А не срок справки 10 дней.

31.10.2017, 13:56