Как выбрать банк для открытия счета, чтобы защитить зарплату от приставов?
ДОбрый вам день
Уважаемый Павел, в данном случае снимать у вас могут не более 50%, принесите приставу справку с работы. Открывать в другом банке бесполезно.
Можно ли как ни будь сделать что бы зарплату не делить с этими грабителями?
Не получится. Официально работаете. Все данные в ПФР есть. Пристав все равно за минут 10 все выяснит, если карту в другом банке откроете. У них общая база с ПФР. Проблем нет все выяснить. Если плохое совсем материальное положение, то обращайтесь в суд и просите уменьшить процент взыскания с зарплаты.