Москва, 12.12.2017, 17:25

Программа Снятие всей зарплаты с зарплатного счета - возможность возврата процента

Вопрос №13603173 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 12.12.2017, 17:25
Добрый день. Приставы орестовали зарплатный счёт, я возьму справку с буголтерии что это счёт зарплатный, а возможно вернуть мой% отзарплаты, сняли всю зарплату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест с вашей карты будет снят. Из зарплаты нельзя удерживать больше 50 %. Статья 99 закона об исполнительном производстве. Вам нужно представить в службу судебных приставов заявление о возврате денег, которые были удержаны с банковской карты. Если они не перечислены взыскателю, деньги вернут.

12.12.2017, 17:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации если не отправили взыскателю, то вернуть можно 50%

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

12.12.2017, 17:26

Доброго вам времени суток. Предоставьте приставу справку о том, что счет зарплатный тогда арест снимут. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 17:47

У меня 2 детей сколько процентов они могут взыскать.

12.12.2017, 17:32

Доброго времени суток

удержание с заработной платы приставы могут производить не более 50% даже при наличии 2 детей

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

12.12.2017, 17:32

Согласно части 3 статьи 99 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (далее: Закона) возможно обращение на 70% дохода.

12.12.2017, 17:34

Доброго вам времени суток. Не более 50%. Предоставьте приставу справку о том, что счет зарплатный тогда арест снимут. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

12.12.2017, 17:47