ИП закрыл свое ип 2012 г. А договор заключает с подписью, печатью.Имеет ли такой договор юридическую силу?
ИП закрыл свое ип 2012 г. А договор заключает с подписью, печатью.
Имеет ли такой договор юридическую силу?
Не все так просто. Подпись как выполняется - допустим, Иванов или ИП Иванов? Как он в качестве стороны договора указан-как гражданин или как ИП? Если он в договоре везде обозначее просто как человек, то присутствие в договоре печати не влечет недействительности договора.
Добрый вам день
Уважаемый Андрей Александрович, в данном случае это незаконно, и является незаконной предпринимательской деятельностью. Можете обратиться с жалобой в полицию и налоговую инспекцию.
Здравствуйте, если ип закрыто, то заключение договоров от его имени является незаконным. Такой договор является недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Если ИП закрыто в 2012, то совершать сделки за подписью и печатью ИП, нельзя. Договор Считается недействительным.