Правовые аспекты военного учета для несовершеннолетнего студента, проживающего раздельно с родителями
Добрый день, Эдуард! Сделайте временную регистрацию у его мамы, подайте заявление в военкомат о постановке на военный учет у нее в городе! Тогда и выписывать не будет необходимости! Всегда рады помочь!
Доброго времени суток. Тогда пусть регистрируется по месту проживания у мамы и прикрепляется к военкомату тоже там по месту проживания. Будет там проходить. Удачи вам и всего наилучшего.
Временную регистрацию без согласия её мамы никак нельзя ведь сделать? Просто она не очень адекватная - сразу орать как что не по ейному (
Доброго времени суток. Без согласия собственника жилого помещения никак нельзя получить регистрацию, к сожалению. Удачи вам и всего наилучшего.
Конечно необходимо согласие собственника жилья для временной регистрации! Можете тогда зарегистрировать сына по любому адресу в этом городке. В интернете можно поискать кто регистрирует в этом городке за небольшую сумму. Если Вам это нужно!
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Сына должны поставить на учет по месту РЕАЛЬНОГО ПРОЖИВАНИЯ - то есть в городе.
ПРИХОДИТ в вренкомат, справку с учебы приносит - его ставят на учет
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Эдуард, другого выхода у Вас нет... Встать на воинский учёт сын обязан по месту регистрации, т.е. у Вас в селе... Уточните пожалуйста на постановку на воинский учёт сын должен явиться в военно учёный стол, а где находится военкомат к которому относится ВУС вашего села? Не в том городе где проживает сын? Если да, то никаких проблем вообще нет, мёд комиссии и призывную комиссию сын будет проходить в военкомате у ВУС нет таких полномочий.