При отмене судебного приказа по кредиту, юрист банка утверждает, что я сам себе навредил. Что это означает?
Здравствуйте подал в суд на отмену судубного приказа по кредиту получил ответ что отменили звонил юрист банка и говорит что я сам себе сделал хуже. Обьясние пожалуйста что он этим хотел сказать?
Здравствуйте! Вероятно, юрист банка хотел сказать, что теперь банк обратиться в суд в порядке искового производства, и предъявит Вам все судебные расходы, связанные с рассмотрением дела.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 10.08.2017)
ГПК РФ Статья 100. Возмещение расходов на оплату услуг представителя
1. Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.