Как подать на отмену судебного приказа по задолженности при отрицательном решении суда?
Неизвестно, из текста вопроса - неясно, о каком судебном приказе ведете речь, наличие перечисленных решений - исключает существование судебного приказа по этому же вопросу.
Наталья добрый день. Судя из Вашего текста заочное решение уже отменено. В этом случае банк подал новый иск и было вынесено решение в пользу банка. Сейчас у Вас стадия обжалования решения это апелляция.
В 2020 г судебные приставы наложили арест на счета и возбудили производство. Но суд в 2018 г был без моего участия. Поэтому как только от судебных приставов я узнала что был суд и было вынесено заочное решение, я сразу его отменила. Но приказа о взыскании задолженности ямине видела и судебный пристав тоже не дал ознакомиться. Поэтому срок я так понимаю истёк, или можно на стадии апелляционной жалобы подать на отмену судебного приказа суда первой инстанции.
И сейчас непонятно, что имеете в виду. Спор по существу - у Вас идет на стадии апелляции, о чем судебный приказ сог быть - неясно.
Юридические услуги в Южно-Сахалинск