Ответственность за угощение несовершеннолетнего алкоголем - основные положения

Правильно ли я понимаю, что если любой совершеннолетний (в том числе родитель) угостил несовершеннолетнего алкоголем, то он может попасть под эту статью?
Лучший ответ

Доброго времени суток. Совершенно верно вы понимаете данную статью. Угощать несовершеннолетних алкоголем не надо. Удачи вам и всего наилучшего.