Как справиться с шумными квартирантами с ребенком - опыт и рекомендации
Здравствуйте. В этом возрасте всем детям свойственно плакать и кричать. Естественно, Если вы обратитесь в полицию никто реагировать не будет, заявление они от вас примут, так как ребёнок он и есть ребёнок, то к ответственности его не привлечешь. Если Вы являетесь собственником доли, то без вашего согласия второй собственник не вправе был заселить квартирантов. Если Это коммунальная квартира или просто квартира, то Ваше Согласие не требуется.
Доброго времени суток. Вы когда-нибудь видели детей адекватными в таком возрасте? Они все кричат и плачут. Удачи вам и всего наилучшего.