Туапсе, 31.10.2017, 15:22

Можно ли снять с регистрационного учета машину в связи с утилизацией, если есть неоплаченный транспортный налог? Спасибо!

Вопрос №13388452 из г. Краснодар
опубликован 31.10.2017, 15:22
Можно ли снять с регистрационного учета машину в связи с утилизацией, если есть неоплаченный транспортный налог? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. В данной ситуации задолженность по налогам никак не связана с возможностью снятия с учета по утилизации. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 15:36

Здравствуйте!

Наличие задолженности по транспортному налогу не может являться основания препятствующим утилизации тс.. В утилизации могут отказать если на тс наложен запрет на регистрационные действия.

31.10.2017, 15:25

Здравствуйте. Вы можете снять автомобиль с учета на данном основании. Не сможете только в случае, если приставы возбудили исполнительное производство.

31.10.2017, 15:27

Доброго времени суток. В Отсутствие вообще каких-либо документов сомневаюсь что такое получится. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 15:36

Могут ли утилизировать автомобиль без его физического существования, отсутствие документов на автомобиль. А использовать только запись в ГИБДД и заявление владельца. Составляется ли протокол после снятия с учета после утилизации?

31.10.2017, 15:30