Как правильно подать исковое заявление в суд о выплате заработной платы без договора и официального трудоустройства? Работодатель имеет ли право высчитывать НДС и налог на прибыль при отсутствии официальной т
Алексей Никитин, никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела. Вам нужно обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной оплаты. На сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут.
Доброго времени суток. Мы не подсказываем как правильно составить исковое заявление, а составляем исковое заявление в платном порядке. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Обратитесь в отделение гос труд инспекции Вашего города и объясните им проблему - там Вам должны помочь, так же можете обратиться в прокуратуру с жалобой на работодателя.