LSN Messenger
Ковров, 31.10.2017, 15:51

Как аннулировать договор с пенсионный фондом Согласие?

Вопрос №13388602 из г. Ковров
опубликован 31.10.2017, 15:51
Как анулировать договор с пенсионный фондом Согласие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Нужно ознакомится с договором. Вы подавали заявление?

31.10.2017, 17:18

Доброго времени суток. Если это негосударственный пенсионный фонд и вы хотите из него выйти, то вам нужно написать заявление в Пенсионный фонд по месту вашего проживания. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 17:24

Сегодня подписала договор с негосударственным пенсионным фондом "Согласие " (сама не понимаю как они меня заболтали, опомнилась когда уже договор был подписан) Что мне нужно для того чтобы перейти в государственный пенсионный фонд?

31.10.2017, 17:23

Доброго времени суток. Если это негосударственный пенсионный фонд и вы хотите из него выйти, то вам нужно написать заявление в Пенсионный фонд по месту вашего проживания. Удачи вам и всего наилучшего.

31.10.2017, 17:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских