Сомнения в правильности составления доверенности - отсутствие адреса и непонятность понятия хозпостройка
Добрый день.
Все зависит от того, какие конкретно полномочия прописаны в доверенности, также от того, каике именно формулировки. Так например можно общими фразами прописать: иное недвижимое имущество, находящееся на таком то земельном участке, по такому то адресу..."
Нужно исходить из ситуации и смотреть доверенность.
Добрый день! Для того чтобы продать недвижимое имущество необходимо выполнить межевание земельного участка, поставить на кадастровый учет, оформить каждый объект и так же поставить на кадастровый учет. В доверенности все объекты должны быть прописаны, прописан кадастровый номер земельного участка, чтобы их можно было идентифицировать.