Что надо сделать, что бы помочь сыну?
Гульнара, статья в военном билете 18 б, это заболевание ограничивает Вашего сына... Получить водительское удостоверение он не сможет.
☼ Здравствуйте, Прежде чем получать водительские права, ваш сын будет проходить медкомиссию, по результатам заключений нарколога и психиатра все узнаете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Боюсь что с такой категорией даже если он получит водительские права, прокуратура может выйти с представлением о лишении в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Если в ПНД Вы на консультативном учёте, а не на диспансерном, то по закону справку на водит. Права выдать Вам обязаны. Пишите заявление на главврача ПНД, если не дают.