Почему нужно менять паспорт РУз при наличии российского гражданства?
Не вижу логике в замене паспорта РУз если я хочу отказаться от гражданства, У меня уже есть Российское гражданство.
Готов оплатить за консульский учет и за отказ от граж-ва РУз. узбекский паспорт у меня биометрический но но просрочен на 2 года по достижению 45 лет, зачем его менять?
А это не вам решать... есть компетентные органы. Звоните хоть сейчас на мой 89191447609.. консультация бесплатна... у меня платная услуга только за сбор и оформление документов на консул. Учет, обмен, утеря паспорта, выход из гражданства, справка о не принадлежности к гражданству.