Проблемы на деревообрабатывающем предприятии - мастер не находит места для жены работницы и требует перевести на тяжелую работу

Вопрос №13388818 из г. Киров
опубликован 31.10.2017, 16:21
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня жена работает на деревообрабатывающем предприятии уже лет 5-6 мастер работает около 2 лет и она мастер говорит моей жене что для тебя нет в цехе места и хотела перевести её на более тяжолую работу но жена отказалась и после этого мастер стала гонять её по разным процессам прав ли мастер ичто можно сделать начальник в курсе и говорит что мастеру виднее как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Мастер - не прав - у жены есть трудовой договор - Жалобу пишите в государственную трудовую инспекцию

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

31.10.2017, 16:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А может ли начальник с мастером решать куда её перевести.

31.10.2017, 16:33

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Перевод - это измегнение СУЩЕСТВЕННЫХ условий труда - ТОЛЬКО с согласия ЖЕНЫ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

31.10.2017, 16:40

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет конечно, в данном случае не могут, это нарушение условий трудового договора

Всего доброго, желаю удачи.

31.10.2017, 16:41

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034