Мой дядя в разводе - как защитить себя от неправомерных требований бывшей жены по разделу имущества?
Вашему дяде в процессе рассмотрения дела необходимо было заявить ходатайство о назначении судебной экспертизы для определения рыночной стоимости автомобиля. Относительно судьбы автомобиля - смотрите решение суда. Наверняка автомобиль передан дяде, а его бывшей супруге - компенсация в виде половины его стоимости.
Добрый вам день
Уважаемый Гость, в данном случае надо было обжаловать решение суда в части стоимости автомобиля. Дарственную оформить можно, но ваша сделка будет признана незаконной.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу тогда и решать, что и как делать дальше так как нужно видеть все документы по делу.